Free songs
BREAKING
लखनऊ : बरेली के मीरगंज में पीडब्ल्यूडी की भूमि पर अवैध कब्जा कर किए गए निर्माण कार्य की शिकायत करना एक शख्स को भारी. अवैध मस्जिद के खिलाफ आवाज उठाने पर उलेमा पर फतवा जारी. पीड़ित उलमा का कहना है कि उन्होंने कोई भड़काऊ बयान नहीं दिया, बल्कि कानून और इस्लामी नियमों के अनुरूप ही अपनी बात रखी.
लखनऊ : उत्तर प्रदेश की योगी सरकार देगी 2026 में डेढ़ लाख नौकरियां, मुख्यमंत्री योगी ने उच्चाधिकारियों से विभागवार खाली पदों का ब्योरा मांगा.
लखनऊ : एक्सप्रेस-वे पर हादसों के बाद जागे जिम्मेदार, एक्सप्रेस-वे पर चलने के नियमों में किया बदलाव, 15 फरवरी तक घटाई गई वाहनों की स्पीड, लाइन में चलेंगे वाहन.
लखनऊ : उत्तर प्रदेश विधानमंडल का शीतकालीन सत्र शुक्रवार कल से, कोडीन और एसआईआर पर हंगामे के आसार. विधानसभा सत्र को लेकर बदला रहेगा राजधानी का यातायात.
लखनऊ : उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री ब्रजेश पाठक ने अखिलेश यादव पर किया पलटवार, बोले-अखिलेश यादव हुए दिग्भ्रमित, 2027 में सपा का सफाया तय. अखिलेश यादव ने लगाया था आरोप, एसआईआर में सपा के संभावित वोटरों को काटने की कोशिश, अफसरों पर दबाव.
लखनऊ : UP के 2 PCS अफ़सरो को जान का ख़तरा ! रामपुर ADM E जगदम्बा प्रशाद को जान का ख़तरा ? रामपुर सिटी मैजिस्ट्रेट सर्वेश कुमार गुप्ता को जान का ख़तरा ? दोनों PCS अफ़सरो ने कमिश्नर को भेजा पत्र, अनहोनी की आशंका बताई रामपुर के ADM-E & नगर मैजिस्ट्रेट को आजम से जान का ख़तरा ! आज़म खा ने भी अपनी जान का खतरा बताते हुए कमिश्नर को पत्र लिखा.
2019-05-15
Scroll To Top